wrapper

Состав Ученого совета был избран на общем собрании научных сотрудников Института 12 марта 2013 г. и утвержден Президиумом УрО РАН 18 апреля 2013 г. (Постановление от 18.04.2013 № 4-13). Утвержденный списочный состав Ученого совета Института геологии (с учетом частичного изменения по Постановлению Президиума УрО РАН от 24.09.2015 г.) состоит из 30 человек.

Асхабов Асхаб Магомедович (председатель) — доктор геолого-минералогических наук, академик РАН, директор Института

Кузнецов Сергей Карпович (заместитель председателя) — доктор геолого-минералогических наук, заместитель директора по научной работе

Козырева Ирина Владимировна (ученый секретарь) — кандидат геолого-минералогических наук,ученый секретарь

Андреичев Валентин Леонидович — доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник, руководитель группы изотопной геохимии

Андреичева Людмила Николаевна — доктор геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории геологии кайнозоя

Антошкина Анна Ивановна — доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник лаборатории литологии и геохимии осадочных формаций

Боровинских Александр Павлович — доктор геолого-минералогических наук

Бурцев Игорь Николаевич — кандидат геолого-минералогических наук,заместитель директора по научной работе

Бушнев Дмитрий Алексеевич — доктор геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории органической геохимии

Герасимов Николай Николаевич — кандидат геолого-минералогических наук, заместитель председателя Правительства Республики Коми, министр промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта республики

Котова Ольга Борисовна — доктор геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории технологии минерального сырья

Кочева Людмила Сергеевна — доктор химических наук, руководитель лаборатории химии минерального сырья

Куликова Ксения Викторовна — кандидат геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории петрографии

Лукин Владимир Юрьевич — кандидат геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории стратиграфии

Лысюк Галина Николаевна — кандидат геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории структурной и морфологической кристаллографии

Майорова Татьяна Петровна — кандидат геолого-минералогических наук, заместитель заведующего кафедрой геологии ИЕН СГУ им. Питирима Сорокина

Мальков Борис Андреевич — доктор геолого-минералогических наук

Петровский Виталий Александрович — доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник лаборатории экспериментальной минералогии

Пономарев Дмитрий Валерьевич — кандидат геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории палеонтологии

Пыстин Александр Михайлович — доктор геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории региональной геологии

Ракин Владимир Иванович — доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник лаборатории экспериментальной минералогии

Салдин Виктор Алексеевич — кандидат геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории литологии и геохимии осадочных формаций

Силаев Валерий Иванович — доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник лаборатории петрографии

Тарбаев Михаил Борисович — кандидат геолого-минералогических наук,заместитель начальника Севзапнедра, начальник Коминедра

Тимонина Наталья Николаевна — кандидат геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории геологии нефтегазоносных бассейнов

Ткачев Юрий Андреевич  — доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник лаборатории минерально-сырьевых ресурсов

Удоратин Валерий Вячеславович — кандидат геолого-минералогических наук, руководитель геофизической обсерватории «Сыктывкар»

Цыганко Владимир Степанович — доктор геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории стратиграфии

Шумилова Татьяна Григорьевна — доктор геолого-минералогических наук, руководитель лаборатории минералогии алмаза

Юдович Яков Эльевич — доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник лабораториилитологии и геохимии осадочных формаций

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter