wrapper

Структура

Директор
к. г.-м. н.
И. Н. Бурцев

     

Зам. директора
по научной работе
д. г.-м. н. С. К. Кузнецов
 

Ученый секретарь
к. г.-м. н.
И. В. Козырева

     

Финансово-экономический отдел
О. А. Радаева

Отдел кадров
О. А. Кирилова

     

Лаборатория минералогии
д. г.-м. н. С. К. Кузнецов

Лаборатория геологии нефтегазоносных бассейнов
к. г.-м. н.
Н. Н. Тимонина

Лаборатория региональной геологии
д. г.-м. н. А. М. Пыстин

Лаборатория экспериментальной минералогии
к. г.-м. н.
Д. В. Камашев

Лаборатория органической геохимии
д. г.-м. н.
Д. А. Бушнев



Лаборатория петрографии
к. г.-м. н. К. В. Куликова

Лаборатория литологии
и геохимии осадочных формаций
к. г.-м. н. Е. С. Пономаренко

Геофизическая обсерватория
к. г.-м. н.
В. В. Удоратин

Лаборатория стратиграфии
к. г.-м. н.
А. В. Журавлёв
 

Лаборатория минералогии алмаза
д. г.-м. н.
Т. Г. Шумилова

Лаборатория технологии минерального сырья
д. г.-м. н. О. Б. Котова

Лаборатория геологии кайнозоя
к. г.-м. н.
Ю. В. Голубева


Лаборатория
минерально-сырьевых ресурсов
к. г.-м. н. И. Н. Бурцев

Лаборатория химии минерального сырья

О. В. Кокшарова
Лаборатория
палеонтологии
д. г.-м. н.
Д. В. Пономарев

Группа
изотопной геохимии
д. г.-м. н.
В. Л. Андреичев

Лаборатория комплексной оценки и инжиниринга георесурсов

Геологический музей
им. А. А. Чернова
к. г.-м. н. И. Астахова

          
Геологическое отделение
Малой академии старшекласников
 Кафедра геологии СыктГУ
академик А. М. Асхабов
             

Группа автоматизации научных исследований
к. г.-м. н. В. П. Лютоев

Издательско-информационный отдел
Г. Н. Каблис

      

Зам. директора
по общим вопросам
и энергоэффективности
П. Е. Шмыров

      

Группа материально-технического снабжения и логистики
Т. М. Муратова

Группа эксплуатации и ремонта, зданий,
сооружений и автотранспорта

Отдел
«Центр пробоподготовки и обработки каменного материала»
А. Е. Шмыров

      

Младший обслуживающий персонал

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter